ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОФИЗИОЛОГИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ в юбилее детского сада №32 «Солнышко»

50 лет назад детский сад "Солнышко" открыл двери для своих первых воспитанников. 15 апреля звучало множество поздравлений и добрых слов в адрес коллектива, ветеранов педагогического труда от воспитанников, родителей, коллег.  Почетными гостями стали заместитель  главы администрации городского округа город Елец Майя Викторовна Селянина,   начальник управления образования Воронова Галина Анатольевна, председатель Ассоциации  родительской общественности, доцент кафедры психологии и психофизиологии Комлик Любовь Юрьевна и первая выпускница этого детского сада - Фёклина Ирина Олеговна, главный врач Елецкой городской больницы № 2.

Любовь Юрьевна Комлик сердечно поздравила работников детского сада, присутствующих на торжестве родителей и всех собравшихся с юбилеем.