ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Доцент кафедры психофизиологии и педагогической психологии член жюри конкурса профессионального мастерства

26-27 апреля 2016 года в Институте развития образования ЛО доцент кафедры психофизиологии и педагогической психологии, кандидат психологических наук Комлик Любовь Юрьевна принимала участие в качестве члена жюри в региональный конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2016». Проведение указанного конкурса способствует повышению профессионального уровня педагогов-психологов Липецкой области, поддержке и поощрению талантливых и высокопрофессиональных педагогов-психологов, повышению и укреплению престижа службы практической психологии.