ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Профориентационное мероприятие

Профориентационное мероприятие

21 февраля 2019 года преподаватели кафедры психологии и психофизиологии Окунева С.Е., Люленкова О.Ю. провели профориентационное мероприятие для выпускных классов МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района, Липецкой области.  Учащихся познакомили со структурой университета, правилами поступления в ЕГУ им. И.А. Бунина, рассказали о возможности обучения не только на очном, но и на заочном отделении. Преподаватели ответили на многие вопросы, связанные с наличием спортивных и музыкальных секций  в университете, о возможности получения стипендий и  др.

Для повышения заинтересованности школьников в поступлении в институт психологии и педагогики выпускникам был показан видеоролик о Елецком университете и продемонстрирована  презентация о направлении подготовки «Психология». Ученики  выразили желание поступать в ЕГУ им. И.А. Бунина.

Профориентационное мероприятие