Деловая игра "Юный правовед"

25 апреля 2013 года в 13.00 в конференц-зале новой библиотеки Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина кафедра гражданского и предпринимательского права совместно с кафедрой гражданского и арбитражного процесса организовали и провели, ставшую уже традиционной, деловую игру «Юный правовед» среди учащихся школ города г. Ельца и Елецкого района! В игре приняли участие команды учащихся из  6 школ.

По результатам 3 этапов игры места победителей распределились следующим образом:

I место – «ВВП» (МБОУ Гимназия № 11);

II место - «Legitimus» (МБОУ Гимназия № 97);

III место -  «Amicus curiae» (РЦПО МБОУ СОШ пос. Солидарность Елецкого муниципального района).

Приз зрительских симпатий получила команда учащихся МБОУ СОШ № 1 им. М.М. Пришвина.

Победители номинаций получили дипломы, грамоты, памятные подарки (книги), их руководители - благодарственные письма.

Поздравляем победителей и всех, кто принимал участие в игре! Желаем всем удачи и новых достижений на жизненном пути!