приглашение на конференцию

Уважаемые коллеги!

Филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в г. Кирове, Российская академия юридических наук,

Евразийская академия административных наук, Молодежный союз юристов РФ

приглашают Вас и Ваших сотрудников принять участие в 12-ой международной ЗАОЧНОЙ научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ И ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ», которая открывается 21 ноября 2013 года в городе Кирове. На конференции планируется работа 4-х секций: 1. Теория и история государства и права. 2. Публичное право. 3. Частное право. 4. Методика преподавания юридических дисциплин (Новая секция. Открыта по многочисленным просьбам участников конференции)

Для участия в конференции просим вас до 31 января 2014 года заполнить заявку, отправить её и вашу статью по электронной почте ivesep@ivesep.kirov.ru.
    Заявки и статьи, поступившие после установленного срока, публиковаться не будут.

При отправке материалов убедитесь в их получении, связавшись с ответственными за проведение конференции, по телефонам:

8 (8332) 36-32-02, 36-23-65