ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Круглый стол с международным участием «Современные тенденции развития юриспруденции, экономики и управления»

6 апреля 2018 г. на базе института права и экономики состоялся круглый стол с международным участием «Современные тенденции развития юриспруденции, экономики и управления». В мероприятии приняли участие не только сотрудники ЕГУ им. И.А. Бунина, но также магистры, аспиранты других учебных и научных учреждений. С приветственными словами к гостям и участникам круглого стола обратились проректор по научной работе ЕГУ им. И.А. Бунина Попова Галина Николаевна и директор института права и экономики Горичева Власта Леонидовна. С интересными и содержательными докладами выступили: Алонцева Д.В. (к.ю.н, доцент, зав. кафедрой теории и истории государства и права, кафедрой конституционного и муниципального права ЕГУ им. И.А. Бунина); Акопян А.В. ( к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права ЕГУ им. И.А. Бунина); Лаврищева О.А. (к.ю.н., доцент кафедры гражданского и арбитражного процесса ЕГУ им. И.А. Бунина); Левашова О.В. (к.ю.н., доцент, зав. кафедрой уголовного права и криминологии, кафедрой уголовного процесса и криминалистики ЕГУ им. И.А. Бунина) и другие. Содержание докладов вызвало бурную дискуссию среди присутствующих. В конце круглого стола были подведены итоги по представленным темам выступлений.Круглый стол с международным участием «Современные тенденции развития юриспруденции, экономики и управления»Круглый стол с международным участием «Современные тенденции развития юриспруденции, экономики и управления»