Конкурс "Фемида"

Поздравляем обучающихся 1 курса магистратуры Алимову Анастасию Алексеевну, Садуро Екатерину Юрьевну и их научных руководителей к.ю.н., доц. Горичеву Власту Леонидовну и к.ю.н., доц. Левашову Ольгу Викторовну, занявших соответственно 1 и 2 места в V Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ молодых ученых, аспирантов, соискателей и студентов "Фемида" по направлению исследования "Уголовное право, уголовно-процессуальное право, уголовно-исполнительное право, криминалистика, криминология, правоохранительные органы, судебная медицина, судебная психиатрия" среди студентов учреждений высшего образования, который проходил на базе АНООВО Центросоюза РФ "Российский университет кооперации" Чебоксарский кооперативный институт" в апреле 2018 (г. Чебоксары).