Участие в Международной конференции


24 мая 2019 года заведующая кафедрой теории и истории государства и права Алонцева Д.В. совместно с обучающимися института права и экономики Бочаровым И.Е., Козюлиной В.И., Лаухиной О.В., Пряжниковым П.В., Степиной Е.Д., Полосиным М.С.  приняли участие в работе VII Международного молодежного форума "Нравственные императивы в праве, образовании, науке, и культуре", проходившего на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета (г.Белгород). В работе форума приняли участие более 300 человек из Российской Федерации, Болгарии, Белоруссии, Сербии, Польши, Эквадора и др. стран.

Работа форума проходила в форме пленарного заседания и работы двух секций. На пленарном заседании победителям конкурса студенческих научных работ были вручены дипломы. Всего на форум были поданы 243 работы, из которых 131 опубликована в сборнике. Всего 27 человек стали победителями по 9 номинациям конкурса. Делегация Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина седьмой год подряд приезжает с форума с победой! Дипломом III степени в номинации "Живая история" был награжден обучающийся третьего курса по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция института права и экономики Бочаров Илья Евгеньевич (научный руководитель Алонцева Дина Викторовна).

Поздравляем победителя и его научного руководителя, желаем им дальнейших творческих успехов  и научного вдохновения!!!! Организаторам форума выражаем благодарность за проведение столь масштабного и значимого для современной молодежи мероприятия.

Фотоотчет  прилагается.

 

Участие в Международной конференции
Участие в Международной конференции