ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Преподаватели кафедры д.п.н., профессор О.А. Саввина и к.п.н., доцент Р.А. Мельников приняли участие в международной конференции (г. Санкт-Петербург)

29 октября 2020 г. преподаватели кафедры д.п.н., профессор О.А. Саввина и к.п.н., доцент Р.А. Мельников дистанционно приняли участие в XLI Международной годичной научной конференция «УЧЁНЫЙ И ЭПОХА: К 170-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н.И. КАРЕЕВА И С.В. КОВАЛЕВСКОЙ» (Санкт-Петербург, 26 – 30 октября 2020 года).

Они выступили с докладом «Иоасаф Иванович Чистяков как преемник В.В. Бобынина (к 150-летию со дня рождения)» на заседании секции «История математики и механики».

Мероприятие было организовано Санкт-Петербургским филиалом Института истории, естествознания и техники РАН и проводилось в очно-дистанционном формате (с использованием платформы Zoom).