ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МИиК » Образовательная лекция «Обзор стандартов по применению искусственного интеллекта в медицине»

23 ноября 2022 года заведующий кафедрой медицинской информатики и кибернетики Щучка Татьяна Александровна и магистрант первого курса Гнездилова Наталия Александровна приняли участие в образовательной лекции «Обзор стандартов по применению искусственного интеллекта в медицине» просветительского проекта «DATALIB.Лекторий». Лекцию провела кандидат технических наук, доцент кафедры биомедицинской инженерии и заведующий научной лабораторией по исследованию социально-экономических проблем регионов БашГУ, эксперт агентства инноваций города Москвы в области искусственного интеллекта в здравоохранении Ирина Лакман.