ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Студенты отделения ОРМ на Всероссийской олимпиаде

Студенты отделения ОРМ на Всероссийской олимпиаде

Студенты отделения организация работы с молодежью факультета ПиМНО Надежда  Горичева и Надежда Селина в составе сборной команды  Липецкой области приняли участие во Всероссийской  студенческой олимпиаде (II региональный тур) по специальности «Организация работы с молодежью» на тему «Россия-2013: разные оттенки зеленого», состоявшейся 28-29 марта 2013 г. в Удмуртском государственном университете (г. Ижевск).  В олимпиаде приняли участие 19 команд.  Задачи мероприятия: реализация творческого потенциала студентов, приобретение теоретических знаний и практических навыков в области организации работы с молодежью. Олимпиада включала в себя тестовые задания по общепрофессиональным дисциплинам специальности «Организация работы с молодежью», презентацию команды, презентацию проекта, участие в мастер-классах специалистов-практиков в области государственной молодежной политики и преподавателей.

Студенты отделения ОРМ на Всероссийской олимпиаде   Студенты отделения ОРМ на Всероссийской олимпиаде  Студенты отделения ОРМ на Всероссийской олимпиаде

Студенты отделения ОРМ на Всероссийской олимпиаде   Студенты отделения ОРМ на Всероссийской олимпиаде   Студенты отделения ОРМ на Всероссийской олимпиаде