ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » Вышел из печати новый учебник А.Б.Оришева

Вышел из печати новый учебник А.Б.Оришева

В издательстве РИОР (холдинг «ИНФРА-М») вышло в свет учебное пособие проф. А.Б. Оришева «Социология». Это издание завершает задуманную автором несколько лет назад трилогию учебников для бакалавров по гуманитарным наукам.

Учебное пособие «Социология» подготовлено в соответствии с ФГОС. Сделана попытка сформулировать и дать минимум базовых социологических понятий, который необходим человеку, вступающему в сферу социологии и приступающему к изучению этой интересной науки. Учебное пособие написано понятным и близким современному студенту-бакалавру языком. Приведены примеры, сделаны обобщения, автор делится с читателем оригинальными мыслями и наработками, шаг за шагом вводя его в мир социологии. Учебное пособие предназначено для студентов-бакалавров, обучающихся по направлениям 081100 «Государственное и муниципальное управление», 080400 «Управление персоналом», 080200 «Менеджмент», 040400 «Социальная работа», 040700 «Организация работы с молодежью».

Вышел из печати новый учебник А.Б.Оришева