ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФиСН » В университете состоялась встреча с В.И. Явных

В университете состоялась встреча с В.И. Явных

29 ноября 2013 г. в  ЕГУ им. И.А. Бунина прошла встреча студентов факультета ПиМНО, обучающихся по направлениям подготовки «Организация работы с молодежью» и «Социальная работа», с начальником Управления социальной защиты населения Липецкой области Явных Вячеславом Ивановичем.

Началась встреча с доклада Вячеслава Ивановича о деятельности Управления социальной защиты населения Липецкой области, о мерах социальной поддержки и социального обслуживания населения в регионе. Студенты интересовались вопросами социальной поддержки детей-инвалидов, пожилых людей, студентов, молодых специалистов, молодых семей, многодетных семей и рядом  других вопросов, актуальных для молодежи.

В университете состоялась встреча с В.И. Явных  В университете состоялась встреча с В.И. Явных  В университете состоялась встреча с В.И. Явных

В университете состоялась встреча с В.И. Явных