ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ФиСН » Новогодние добровольческие акции

Новогодние добровольческие акции

26 декабря 2013 года в рамках областной акции «Подарок Деда Мороза» добровольцы отряда «Содружество Отзывчивых Сердец» и специалист Центра развития добровольчества посетили МУСЗН «Центр социального обслуживания и реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов», где  провели новогодний утренник для детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Добровольцы подготовили сказку с участием Деда Мороза и Снегурочки, которая была дополнена играми, хороводами, песнями и танцами. Все с удовольствием участвовали в программе праздника: дети пели песни, читали стихи и танцевали.

В конце праздника детворе вручили подарки, которые предоставили активисты Молодежного Парламента г. Ельца и МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Новогодние добровольческие акции   Новогодние добровольческие акции   Новогодние добровольческие акции