ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФРиЭ » Итоги конкурса творческих работ в области электроники и радиотехники

Итоги конкурса творческих работ в области электроники и радиотехники

Подведены итоги конкурса творческих работ в области электроники и радиотехники, который проводила кафедра физики, радиотехники и электроники ЕГУ им. И.А.Бунина в течение 2020-2021 г.г. В конкурсе принимали участие учащиеся 9-11 классов школ города Ельца.

Победители конкурса:

1 место - Кулакова Екатерина Максимовна, ученица 10 «А» класса МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», с проектной работой «Принцип реактивного движения на примере модели ракеты»

Итоги конкурса творческих работ в области электроники и радиотехники

2 место - Бессарабова София, ученица 10 «А» класса МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», с проектной работой «Изготовление модели  протеза для людей с ограниченными возможностями»

Итоги конкурса творческих работ в области электроники и радиотехники

3 место - Чулков Павел Анатольевич, ученик 10 «А» класса МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца», с проектной работой «Интеллектуальная система сигнализирования для пешеходных переходов».

Итоги конкурса творческих работ в области электроники и радиотехники

Руководитель призеров - Австриевских Наталья Михайловна, учитель физики МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца».

Желаем всем участникам дальнейших успехов и новых научных разработок!