ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Юные знатоки родного края получили заслуженные награды!

Юные знатоки родного края получили заслуженные награды!

Конкурс, организованный и проведенный кафедрой педагогики и образовательных технологий, давно уже стал традиционным. В этом году в нем приняли участие младшие школьники города Ельца, Липецка, Лебедяни, Задонска, Грязей, Долгоруковского, Измалковского и других муниципальных районов нашей области.

Жюри выявило победителей в разных жанрах (фоторабота, фотоколлаж, сочинение, авторское стихотворение, исследовательский проект) и номинациях (История моей малой родины, Мои земляки в истории родного края, Природа и окрестности моей малой родины, Улицы моего города, Елец – город воинской славы).

Первое место заняли:

-     Дьяконова Диана (МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», учитель Сенчекова Марина Владимировна).

-     Кравцова Арина (МБОУ «СШ №8 г. Ельца», учитель Коршунова Наталья Николаевна).

-     Лаврищева Анна (МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», учитель Сенчекова Марина Владимировна).

-     Погонина Елизавета (МБОУ «СШ №23 г. Ельца», учитель Занина Людмила Львовна).

-     Ряховский Дмитрий (МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь, учитель Олейникова Олеся Владимировна).

-     Целых Михаил (СОШ с. Чернава Измалковского района, учитель Савосина Наталья Сергеевна).

-     Шабунина Вероника (МБОУ СОШ №1 г. Задонска, учитель Чурсина Елена Александровна).

Абсолютными победителями, удостоенными дипломами ГРАН-ПРИ, стали:

ученица МБОУ «Средняя школа №8 г. Ельца» (учитель Коршунова Наталья Николаевна) Козлова Александра (жанр «Фотоколлаж»);

ученица МБОУ «Средняя школа №23 г. Ельца» (учитель Занина Людмила Львовна) Верас Полина (жанр «Сочинение»);

ученица МБОУ «Средняя школа №12 г. Ельца» (учитель Гришаева Раиса Александровна) Шеламова Виктория (жанр «Стихотворение»).

В присутствии учителей, родителей, преподавателей и студентов все участники конкурса получили подарки и услышали слова поздравления от заместителя главы администрации г. Ельца Селяниной М.В.; проректора ЕГУ им. И.А. Бунина, профессора Щербатых С.В., директора института психологии и педагогики, доцента Меренковой В.С.

Игры, песни, танцы, подготовленные студентами института психологии и педагогики, фотографии с ростовыми куклами создали атмосферу праздника и хорошего настроения у всех участников мероприятия.

Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды! Юные знатоки родного края получили заслуженные награды!