ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Олимпиада по педагогике

Олимпиада по педагогике

Олимпиада направлена на выявление одаренных детей, всестороннее развитие интересов, способностей обучающихся, оказание им помощи в выборе индивидуальной образовательной траектории, в профессиональном самоопределении.

Олимпиада проводится 09 апреля 2020 г. в 14.30 на базе трех площадок:

- ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», институт психологии и педагогики, УК-2 (г. Елец, ул. Коммунаров, 15), ауд. 110.;

- МБОУ СОШ с. Тербуны (с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84);

- МАОУ СОШ № 17 (г. Липецк, пр. Победы, 96).

Победители Олимпиады получают один дополнительный балл к личным достижениям, который учитывается при поступлении в ЕГУ им. И.А. Бунина на направление подготовки 44.03.05  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

С условиями участия в олимпиаде можно ознакомиться в информационном письме во вкладке «Абитуриенту». Informacionnoe-pismo-Olimpiada-po-pedagogike_2020.doc

Контактные телефоны: 8(905)179-97-59 (Захарова Марина Александровна); 8(960)152-47-33 (Нехороших Наталья Александровна).