Памяти коллеги

Памяти коллеги 3 августа 2020 г. ушла из жизни наша коллега Тамара Петровна Селезнёва, педагог-профессионал, ветеран пионерского движения города Ельца, мастер слова, заботливая мама и бабушка, гостеприимная хозяйка, прекрасная женщина, чуткий, отзывчивый, неравнодушный человек. С 1962 года Тамара Петровна работала на кафедре педагогики Елецкого государственного педагогического института, работала всегда с большим удовольствием, была активным участником многих научных и культурно-просветительских событий университета, города и Липецкой области.

Коллектив кафедры педагогики и образовательных технологий выражает глубокие соболезнования родным и близким Тамары Петровны. Светлая память о Тамаре Петровне Селезнёвой навсегда останется в сердцах друзей, коллег, учеников.