ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры НО » Результаты конкурса «Юные знатоки родного края»

    Результаты конкурса «Юные знатоки родного края»


    Участниками конкурса стали обучающиеся младших классов образовательных организаций г. Ельца, г. Грязи, г. Задонска, Елецкого, Долгоруковского, Тербунского, Грязинского, Добровского, Задонского, Становлянского, Измалковского муниципальных районов Липецкой области.

    На конкурс было представлено 92 работы. Младшие школьники состязались в четырех жанрах: сочинение, фотоработы (фотография, фотоколлаж), стихотворение собственного сочинения, исследовательский проект – и трех номинациях: «История моей малой родины», «Мои земляки в истории родного края», «Природа и окрестности моей малой родины».

    По результатам конкурса жюри приняло решение учредить дополнительные номинации.

    Результаты конкурса:

     

    Жанр работы: фоторабота

    Номинация: «Природа и окрестности моей малой родины»

    1 место - Бутырина Анастасия, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца».

    2 место - Копаева Алина Алексеевна, МБОУ «СШ с. Становое».

    3 место - Перегудов Матвей Андреевич, МБОУ гимназия «Новое поколение» г. Задонска.

    Победитель в номинации «Масштабность» - Грядунова Полина Сергеевна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с. Тербуны.

    Победитель в номинации «Светотень» за работу «Радуга осенью» - Гудаев Артем Владимирович, МБОУ гимназия «Новое поколение» г. Задонска.

    Победитель в номинации «Широкий обзор» - Ефремов Степан Игоревич, МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с. Тербуны.

    Победитель в номинации «Интересный кадр» - Кузьмина Софья Сергеевна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» с. Тербуны.

    Победитель в номинации «Яркость красок» - Кукушкина Мария Алексеевна, МБУ ДО СЮН.

    Победитель в номинации «Перспектива» за работу «Лесная дорога» - Ушакова Алина, МБОУ «СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области».

    Победитель в номинация «Интересный ракурс» - Ященко Екатерина, МБОУ «СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области».

     

    Жанр работы: фотоколлаж.

    Номинация: «Природа и окрестности моей малой родины»

    1 место - Цыба Полина Денисовна, МАОУ «СШ №12 г. Ельца».

    2 место - Бондаренко Кирилл Сергеевич, МБОУ гимназия «Новое поколение»  г. Задонска.

    3 место - Киселева Анна Сергеевна, МБОУ  «ООШ с. Лавы».

    Номинация: «История  моей  малой  родины»

    1 место - Райц Тихон Сергеевич, МБОУ «Гимназия №3 г. Грязи».

    2 место - Борзенкова Дарья Александровна, МБОУ  «СШ  с.  Соловьёво».

    3 место - Оборотов Александр Максимович, МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца».

     

    Жанр работы: стихотворение

    Абсолютный победитель конкурса в жанре «Стихотворение»

    Максимова Анастасия Валерьевна, МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца».

    Номинация: «Природа и окрестности моей малой родины»

    1 место - Болгов Артём Сергеевич, МБОУ «СОШ с. Вторые Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области».

    2 место - Целых Михаил Максимович, МБОУ «СОШ с. Чернава Измалковского района Липецкой области».

    3 место - Евграфов Николай Павлович, МБОУ «Гимназия №1 г. Задонска».

    Победитель онлайн-голосования - Карцев Кирилл Константинович, МБОУ «СОШ №1 с. Измалково».

    Номинация: «Мои земляки в истории родного края»

    Победитель в номинации «Помним! Гордимся!» - Блинникова Маргарита Михайловна, МБОУ «СОШ №2 с. Доброе  им. М.И.Третьяковой».

    Номинация: «История  моей  малой  родины»

    1 место - Камынин Николай Андреевич, МБОУ  «ООШ с. Лавы».

    2 место - Саввина Екатерина Александровна, МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца».

    3 место - Юрчук Полина Анатольевна, МАОУ «Средняя школа №12 г. Ельца».

    Победитель онлайн-голосования - Саввин Владислав Сергеевич, МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА  № 10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ельца».

     

    Жанр работы: сочинение

    Номинация: «Природа и окрестности моей малой родины»

    1 место - Уруджев Амир Андреевич, МБОУ «СШ с. Становое».

    2 место - Карпова Мария Константиновна, МБОУ «Лицей с. Долгоруково».

    3 место - Лоторев  Глеб  Алексеевич, МБОУ «СОШ с. Каменское» (филиал – ООО с. Малая Боевка).

    Победитель в номинации «Стилевое единство и выразительность речи» - Илюхина Екатерина Александровна, МБОУ «СОШ №1 с. Измалково».

     

    Номинация: «Мои земляки в истории родного края»

    1 место - Топорков Илья Владимирович, МБОУ «СОШ №2 с. Доброе им. М.И.Третьяковой».

    2 место - Осипов Леонид Андреевич, МБОУ "Гимназия № 11 города Ельца».

    3 место - Лопухова Анна Александровна, МБОУ «Гимназия №1 г. Задонска».

     

    Победитель в номинации «Актуальность и созвучность проблемам современности» - Авдеева Варвара Андреевна, МБОУ «Гимназия №11 города Ельца».

    Победитель в номинации «Оригинальность авторского замысла» - Якушева Дарья Сергеевна, МБОУ «СШ №23 г. Ельца».

     

    Номинация: «История  моей  малой  родины»

    1 место - Барыбина Полина Александровна, МБОУ «СОШ с. Чернава Измалковского района Липецкой области».

    2 место - Синютина Ангелина Михайловна, МБОУ «ООШ с.Петровка».

    3 место - Алиев Артем Николаевич, МБОУ «Гимназия №3 г. Грязи».

    Победитель в номинации «Удачное сочетание литературного и исторического материала» - Косыгин Иван Александрович, МБОУ «СОШ с. Чернава Измалковского района Липецкой области».

     

    Жанр работы: исследовательские проекты

    Абсолютный победитель в жанре Исследовательский проект – коллектив учащихся МБОУ «СШ №23  г. Ельца»:Корякина Анна Сергеевна, Легкова Дарья Алексеевна, Якушева Дарья Сергеевна, Рогачёв Тимофей Андреевич, Мещеряков Андрей Алексеевич, Селезнёв Александр Дмитриевич, Яхонтова Валерия Юрьевна, Трубицына Юлия Константиновна.

    Номинация: «Мои земляки в истории родного края»

    1 место - Осипов Леонид Андреевич, МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца».

    2 место - Серикова Мария Алексеевна, МБОУ «Лицей с. Долгоруково».

    3 место - Кутьин Евгений Максимович, МБОУ «Гимназия №1 г. Задонска».

     

    Номинация: «История  моей  малой  родины»

    1 место - Пилюгина Софья Владимировна, МБОУ «Гимназия №1 г. Задонска Липецкой области».

    2 место - Селезнёв Александр Дмитриевич, МБОУ «СШ №23  г. Ельца».

    3 место - Лаврищев Матвей Валерьевич, МБОУ «СШ с. Становое».

     

    Поздравляем победителей!

     

    Дипломы победителей и сертификаты участников будут высланы по электронной почте учителям-наставникам.

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наверх