ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Наши студенты стали сильнейшими в искусстве воспитания!

Наши студенты стали сильнейшими в искусстве воспитания!

В связи с эпидемиологической ситуацией вот уже второй год Дельфийские игры проходят в дистанционном формате. Но несмотря на сложные обстоятельства, участников игр становится только больше. В этом году свои таланты в 26 номинациях показали более 1300 человек. В честных состязаниях молодыми людьми от 10 до 25 лет было завоевано 55 золотых, 55 серебряных и 59 бронзовых наград. 51 участник был удостоен диплома Дельфийских игр. Среди отмеченных наградами самыми результативными стали следующие муниципалитеты: Грязинский, Задонский, Усманский. Но безусловными лидерами стали г. Липецк – 92 медали и г. Елец – 25 медалей.

В номинации «Искусство воспитания» ЕГУ им. И.А. Бунина представляли студенты института психологии и педагогики, их руководитель канд. пед. наук, доцент С.Н. Числова и канд. пед. наук, доцент И.Г. Алмазова, которая являлась председателем жюри.

Наши студенты стали победителями в первой возрастной группе (18 – 20 лет). Владислав Вобликов занял 1 место и получил золотую медаль, 2 место и серебряная медаль у Татьяны Ивановой. Анна Селянина (первая возрастная группа) и Софья Шаталова (вторая возрастная группа) получили дипломы победителей.

От всей души поздравляем наших участников и желаем им новых творческих достижений и побед!