ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Победители олимпиады «Юный филолог»

Победители олимпиады «Юный филолог»

Конкурс проектов стал вторым этапом олимпиады. К участию в нем были допущены обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов на I этапе. В этом году таких участников было 6 человек. На суд жюри школьники представили домашнее задание – учебно-исследовательский проект на одну из тем по русскому языку или литературному чтению.

По результатам двух этапов победителями олимпиады «Юный филолог – 2022» стали:

1 место – Оборотов Александр Максимович, обучающийся МБОУ «Гимназия № 11 города Ельца» (учитель Климова Татьяна Владимировна);

2 место – Куренкова Мария Александровна, обучающаяся МБОУ «Гимназия 97 города Ельца» (учитель Климухина Ольга Викторовна);

3 место – Климов Егор Андреевич, обучающийся МБОУ «Средняя школа №8 города Ельца» (учитель Колпакова Нелли Анатольевна).

Поздравляем победителей олимпиады и их наставников!