ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » «Педагог – это звучит модно!»

«Педагог – это звучит модно!»

Первый этап Олимпиады – отборочный – проводится в заочном формате (февраль 2023 года). Для участия в первом этапе (отборочном) учащиеся предоставляют работу до 17 февраля 2023 года, отражающую представление учащихся об образе педагога и педагогической деятельности. Название/тема работы определяется самостоятельно.

Второй этап – основной – проводится в очном формате (возможно участие в режиме онлайн с помощью платформы удаленного доступа) на базе ЕГУ им. И.А. Бунина (не позднее 17 марта 2023 года). На втором этапе проводится процедура публичной защиты работ автором/авторами работ с демонстрацией содержания своей работы. Защита предполагает выступление автора/авторов работы с демонстрацией содержания своей работы.

Подробности об условиях участия в Олимпиаде, требования к конкурсным работам и критерии их оценивания изложены в информационном письме, размещенном во вкладке «Абитуриенту».