ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Приглашаем к участию в web-конференции «Ребёнок в языковом и образовательном пространстве"

Приглашаем к участию в web-конференции «Ребёнок в языковом и образовательном пространстве"


Участники конференции получат возможность обсудить проблемы развития личности детей младшего школьного возраста в языковом и образовательном пространстве. Преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты будут иметь возможность пообщаться в режиме on-line с представителями профессионального сообщества России.

Планируется проведение конкурса среди участников конференции на лучшую научную статью. Его итоги будут объявлены в день проведения Всероссийской web-конференции. Кроме того, в рамках Всероссийской web-конференции планируется подведение итогов региональной олимпиады по русскому языку для учащихся 4 классов (1 этап: март 2017 г., 2 этап: апрель 2017 г., подведение итогов – 28 апреля 2017 г.).

Материалы web-конференции (доклады) будут опубликованы в сборнике научных трудов.

Подробная информация об условиях участия в конференциии и требованиях к оформлению материалов размещена на странице кафедры начального образования и социальных технологий:

elsy.ru - об университете – кафедры - кафедра начального образования и социальных технологий - научная работа - информация о Всероссийской научно-практической web-конференции с международным участием «Ребёнок в языковом и образовательном пространстве»