Заседание кафедры

1.      Анализ результатов проверки института психологии и педагогики.

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, доцент Алмазова И.Г., руководители ООП: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж., к.п.н., доцент Кондакова И.В., ст. преподаватель Долгошеева Е.В., к.п.н., доцент Миронова Э.Л.,  ст. преподаватель Корякина Г.А.

1.      Промежуточная аттестация аспирантов, докторантов и соискателей кафедры НО.

Готовит:  д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

1.      Утверждение отчетов преподавателей кафедры НОиСТ по УВР за 2016/17 уч. год.

Готовят:  преподаватели.

1.                 Утверждение Отчета об учебно-воспитательной работе кафедры НОиСТ по очной и заочной формам обучения в 2016/17 уч. г.

Готовит: зав. кафедрой НОиСТ, доцент Алмазова И.Г.

1.      Об утверждении плана учебно-воспитательной работы кафедры НОиСТ  на 2017/18 уч. год.

Готовит: зав. кафедрой НОиСТ, доцент Алмазова И.Г.

1.                 Утверждение отчета о профориентационной работе кафедры.

Готовят: доцент Микушова Т.П., ассистент Косоруких О.Л.

1.                 Утверждение отчета о выполнении учебной нагрузки.

1.                 Конкурсные дела.

Готовят: преподаватели, зав. кафедрой НОиСТ, доцент Алмазова И.Г.

1.                 Предварительное распределение нагрузки преподавателей кафедры на 2017-2018  уч. год.

1.            Разное.