Заседание кафедры

Повестка дня:

1. Утверждение плана работы кафедры НОиСТ на  2017-2018 уч. год.

Готовит:   зав. каф. НОиСТ, доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.

2. Утверждение карточек учебных поручений и индивидуальных планов работы преподавателей кафедры НОиСТ  на 2017/18 уч.г.; утверждение поручений по кафедре НО и СТ.

Готовит: зав. кафедрой НОиСТ  доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.

1. Утверждение  графиков открытых занятий и индивидуальных занятий.

Готовит: зав. кафедрой НОиСТ  доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.

1. Об организации и проведении практик студентов института психологии и педагогики.

Готовят:  руководители практик:

Бакалавриат: 44.03.01 ПО; НО

- ПП: Практики  по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Летней практики) (3к., 6с-р).

Руководитель практики: Алмазова И.Г.;

- ПП: пед-ой пр-ки (4к., 7 с-р).

Руководитель практики: Долгошеева Е.В.;

- УП: практики по пол-ию перв-х проф-х У и Н, в том числе первичных У и Н научно-исслед-й  деят-ти (3к., 5с-р).

Руководитель практики: Долгошеева Е.В.;

39.03.02 СР

- Практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (4к., 7с-р).

Методист практики по кафедре НОиСТ: Кондакова И.В.;

39.03.03 ОРМ

- Практики по получению первичных проф-х У и Н научно-исследов-й деят-ти (психолого-педагогическая)(4к., 7с-р).

Руководитель практики: Кондакова И.В.;

Магистратура: 44.04.01 ПО, ИНШ

- Производственной практики: Научно-исследовательская работа (1к., 1с-р)  Руководитель практики: Овчинникова А.Ж.;

44.04.01 ПО, ИиДОПвНШ

- Практики по получению проф-х умений и опыта проф-й д-ти (2к., 3с-р)

- Руководитель практики: Овчинникова А.Ж.

5. О подготовке II Международной научно-практической конференции, посвящённой 90-летию профессора С.П. Баранова, и региональном конкурсе «Юные знатоки родного края» (13-14 октября 2017 г.).

Готовят: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; зав. секцией педагогики: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; доцент, к.п.н. Числова С.Н.

6. О выборе делегатов  на конференцию трудового коллектива (24 октября 2017 года).

7. Разное.