ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Новогодние чудеса и сюрпризы в «Зимней школе»

Новогодние чудеса и сюрпризы в «Зимней школе»


Учебный корпус № 2 гостеприимно распахнул свои двери для детей, их родителей и всех заинтересованных лиц. Более 130 младших школьников стали участниками интереснейшей увлекательно-познавательной программы квестового характера «От Нового года к Рождеству: в гостях у сказочных гномов».

Образовательно-развивающая площадка предоставляла самые разнообразные события, конкурсы, праздничные викторины и многое другое.

Гном Затейник приглашал гостей поучаствовать в театральном калейдоскопе у Новогодней елки; Гном Всезнайка – в викторине по зимним сказкам; Гном Праздник - в конкурсной программе «Фейерверк талантов»; Гном Изобретатель – в эстафете по истории зимних праздников; Гном Сюрприз – в Новогоднем шоу «В гостях у зимушки-зимы»; Гном Мастер - мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров и т.п.

Сказочные гномы обеспечили участникам и гостям не только веселое и познавательное времяпрепровождение, но и дали возможность родителям получить консультации логопеда и психолога; узнать много нового и полезного о секретах воспитания детей.

Новогодние чудеса и сюрпризы порадовали детей и взрослых, дали возможность студентам и магистрантам проявить себя в качестве организаторов и тьюторов полезного досуга!

«Зимняя школа» - это только начало в разработке идеи организации каникулярного досуга для младших школьников.

       Новогодние чудеса и сюрпризы в «Зимней школе»