Заседание кафедры

1. Об утверждении Итогового отчёта по результатам работы ППС за 2017 год.

Готовят: зав. кафедрой НО и СТ, доцент Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент Кондакова И.В., доцент Миронова Э.Л.

2. Предзащита диссертационного исследования соискателя  кафедры НОиСТ Новиковой Елены Тарасовны на тему «Формирование нравственных ценностей у младших школьников во внеурочной деятельности», представленного на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности: 13.00.01- общая педагогика, история педагогики и образования; научный руководитель: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

Готовят: соискатель, учитель начальных классов МБУ Центра образования № 3 г. Тулы  Новикова Елена Тарасовна; научный руководитель: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; рецензенты: профессор, д.п.н. Плетенева И.Ф.; профессор, д.п.н. Шульженко А.К.

3. О работе  с образовательными организациями (МБОУ СОШ № 24 имени М.Б. Раковского г. Липецка, МБОУ «СШ№ 1 им. М.М. Пришвина г. Ельца», ЦВР Тербунского р-на)

Готовят: ответственная за организацию работы в педклассе, ассистент Косоруких О.Л.; ответственная за связь с ОНО, доцент Микушова Т.П.

4. О подаче заявок в РФФИ на проведение мероприятий: Российская научно-практическая конференция «Традиции и инновации в начальном образовании» (18 мая 2018 г.); Российская студенческая научная конференция «Ребенок в языковом и образовательном пространстве» (26-27 апреля 2018 г.), Олимпиада «Юный филолог», конкурс научных статей; III Международная конференция «Гносеологические основы образования», посвящённая профессору С. П. Баранову (11-12 октября 2018 г.), Конкурс юных знатоков Родного края от кафедры НОиСТ: опыт и перспективы.

Готовят: доцент Кондакова И.В., доцент Миронова Э.Л., профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

5.  Разное.