Заседание кафедры

Повестка дня

1.                                   О реорганизации кафедры начального образования и социальных технологий института психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, доцент Алмазова И.Г.

1.                 О подготовке к Российской конференции «Традиции и инновации в начальном образовании» (12 апреля 2018 г.).

Готовят: председатель Оргкомитета конференции Кондакова И.В., доцент; заместитель председателя оргкомитета конференции: Числова С.Н., доцент.

3. О подготовке к Российской студенческой научной конференции, проводимой при финансовой поддержке Проекта № 18-313-10005 Российским фондом фундаментальных исследований «Ребёнок в языковом и образовательном пространстве» (26-27 апреля 2018 г.).

Готовят: председатель Оргкомитета конференции Миронова Э.Л., доцент; заместитель председателя Оргкомитета конференции: Алмазова И.Г., доцент.

4. Распределение и утверждение тем ВКР на 2018/19 уч.г.

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, доцент Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент Кондакова И.В., доцент Миронова Э.Л.

5. О подготовке к Месячнику науки ИПиП.

Готовят: ответственная за НИРС по кафедре НОиСТ доцент Кондакова И.В., за НИР доцент Ларина И.Б.

1.   Разное.