ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ПиОТ » Навстречу Дню Победы!

Навстречу Дню Победы!

Обучающиеся направления подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью (группа О-21) провели для третьекурсников познавательную игру «Операции Великой отечественной войны».

Просмотренный фильм об основных вехах войны, рассказы о событиях, связанных с судьбоносными военными операциями 1941-1945 гг., вопросы викторины, предложенные участникам игры, создали особое настроение и показали, что победа в Великой Отечественной войне имеет и для нынешнего молодого поколения непреходящее значение.

Подводя итоги игры, студенты отметили, что Победа в минувшей войне – это не только историческая дата и напоминание о цене, которую заплатил наш народ за мир, но и предостережение о недопустимости возникновения новой мировой войны, которая может стать для человечества последней.

Навстречу Дню Победы! Навстречу Дню Победы! Навстречу Дню Победы!