ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Методическое объединение учителей начальных классов г. Ельца

Методическое объединение учителей начальных классов г. Ельца

Накануне нового учебного года разговор был посвящён вопросу обеспечения качества образования в условиях реализации ФГОС НОО. Учителя города обсудили возможности использования информационно-образовательной среды для реализации требований ФГОС НОО к качеству образования и ТРИЗ-технологий как средства достижения успешности обучения младших школьников; критерии эффективности театральной внеурочной деятельности при реализации модели социализации обучающихся; независимую оценку качества образования в соответствии с ФГОС НОО посредством Всероссийских проверочных работ и другие актуальные вопросы начального образования.

Методическое объединение учителей начальных классов г. Ельца Методическое объединение учителей начальных классов г. Ельца