ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Программа профессиональной переподготовки

Программа профессиональной переподготовки

Программа ориентирована на подготовку социальных педагогов образовательных организаций.

Объем программы: 260 часов. Стоимость обучения – 10 000 руб.

Срок обучения: с 11 марта по 10 мая 2019 г.

Форма обучения: очная с элементами электронного обучения.

Требования к уровню подготовленности (предыдущее образование):

-          Высшее профессиональное образование

-          Среднее общее образование при условии освоения программ высшего образования в настоящее время (студенты бакалавриата и магистратуры).

-          Среднее профессиональное образование при условии освоения программ высшего образования в настоящее время (студенты бакалавриата и магистратуры).

Документ, выдаваемый после завершения обучения: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Цель программы: Освоение психолого-педагогической теории и технологий социально-педагогической работы.

Слушатель, освоивший программу, сможет вести профессиональную деятельность / выполнять трудовые функции социального педагога в общеобразовательных организациях.

В рамках освоения программы предполагается изучение следующих модулей:

1. Общепрофессиональный: Психология развития; Общая педагогика; Психолого-педагогическая диагностика; Педагогическая конфликтология.

2. Предметно-содержательный: Социальная педагогика; Социальная психология; Педагогическая психология.

Контактные телефоны:

8-905-1799759 (руководитель программы: Марина Александровна Захарова)

8-904-6882792 (куратор программы: Оксана Юрьевна Люленкова)

8-903-8621406 (куратор программы: Светлана Евгеньевна Окунева)