ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Всероссийский конкурс «Наука. Инновации. Творчество»

Всероссийский конкурс «Наука. Инновации. Творчество»

В конкурсе участвовало около 400 работ, из которых 128 студенческие. Наш университет представляли обучающиеся института психологии и педагогики направления подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» и их научные руководители – преподаватели кафедры педагогики и образовательных технологий.

По результатам конкурса студентка группы НИ-41 Екатерина Шилова получила диплом победителя (1 место) в номинации «Методика обучения в начальной школе» за работу «Активизации познавательной деятельности младших школьников в процессе изучения геометрического материала».

Елизавета Яшина, студентка группы НИ-41, получила диплом победителя (1 место) в номинации «Методика преподавания окружающего мира» за работу «Использования интерактивной формы обучения – мастер-класса в процессе ознакомления младших школьников с окружающим миром». Научный руководитель конкурсантов – к.п.н., доцент Числова С. Н.

Студентка группы НИ-32 Ксения Цигуняева (научный руководитель – к. п. н., доцент Алмазова И. Г.) заняла 2 место в номинации «Методика преподавания окружающего мира» за работу «Формирование познавательных универсальных учебных действий в процессе ознакомления младших школьников с окружающим миром».

Всероссийский конкурс «Наука. Инновации. Творчество» Всероссийский конкурс «Наука. Инновации. Творчество» Всероссийский конкурс «Наука. Инновации. Творчество»