ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиГД » О посещении ИНТУРМАРКЕТ-2023

О посещении ИНТУРМАРКЕТ-2023

С 13 по 15 марта в «Экспоцентре» в Москве состоялось масштабное событие — Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2023», традиционно студенты ЕГУ им. И.А. Бунина отделения туризма приняли участие в этом мероприятии. «Интурмаркет» помогает познакомиться и дает навык хорошо ориентироваться в современных трендах внутреннего и выездного туризма, узнать новые туристские продукты, узнать географию предложений на предстоящий сезон 2023. Студенты с преподавателями смогли принять посетить мастер-классы и лекции от ведущих специалистов гостеприимства. В рамках поездки студенты посетили Красную площадь, Оружейную палату.