ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РФиЖ » ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РОССИЯ ИВАНА БУНИНА И КУЛЬТУРА РУССКОГО ПОДСТЕПЬЯ" (К 150-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ И.А. БУНИНА)

24–26 сентября 2020 г. в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась Всероссийская научная конференция «Россия Ивана Бунина и культура русского Подстепья (к 150-летию со дня рождения И.А. Бунина)», в которой приняли участие преподаватели кафедры. На конференции обсуждались вопросы использования стилистических средств выразительности в поэтических текстах И.А. Бунина, приемов выразительности в рассказе И.А. Бунина «Часовня», особенности поэтики заглавий прозы И. А. Бунина и др.