ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » II Международная научно-практическая конференция «Современные образовательные ценности и обновление содержания образования»

Уважаемые коллеги! ОГАОУ ДПО  «Белгородский институт развития образования», кафедра управления образовательными системами  приглашает Вас

18-19 марта 2016 года принять участие в работе II Международной научно-практической конференции  «Современные образовательные ценности и обновление содержания образования».

К участию в конференции приглашаются ученые, аспиранты, сотрудники органов управления образованием, педагоги высших, средних и дошкольных учебных заведений, студенты и школьники, проявивших интерес к вопросам обновления содержания образования Информационное письмо