ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » III научно-практическая (с международным участием) конференция «Социокультурные и психологические проблемы современной семьи: актуальные вопросы сопровождения и поддержки»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во III-ой научно-практической (с международным участием)конференции «Социокультурные и психологические проблемы современной семьи: актуальные вопросы сопровождения и поддержки» и курсах повышения квалификации.

Конференция проходит в очно-заочном формате 23 ноября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого», г. Тула.

Целью конференции является профессиональное развитие и объединение усилий научного сообщества и специалистов-практиковв распространении регионального и международного опыта по поиску наиболее адекватных методов и приемов для работы с семьями, нуждающимися в психологическом сопровождении и поддержке, укреплении положительных семейных традиций и ценностей.

Формы участия в конференции:

1.      Участие в работе «круглого стола».
  2.      Участие в мастер-классах.
  3.      Доклад на секционном заседании.
  4.      Стендовый доклад.
  5.      Заочное участие (публикация тезисов в электронном сборнике конференции).
  6.      Прохождение курсов повышения квалификации (заочно) по теме «Психологическая безопасность ребенка в современной информационной среде (для специалистов учреждений образования, культуры и социальной сферы)» с получением сертификата установленного образца на 72 часа.

Материалы, заявка (Приложение 2), копия квитанции об оплате (Форма 1, назначение: За участие в конференции «Социокультурные и психологические проблемы современной семьи») принимаются строго до 31 октября 2017 года по e-mail: tula_psychology@mail.ruс пометкой «Конференция».

Файлы высылаются одним письмом: Иванов_статья (в формате doc, docx), Иванов_заявка (в формате doc, docx), Иванов_квитанция (в формате jpg, pdf, tiff).

Более подробная информация в письме inf.-pismo.docx