ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Региональный семинар по современной англо-американской литературе

Региональный семинар по современной англо-американской литературе

16 февраля 2022 года кафедра романо-германских языков и перевода Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина организует региональный семинар по современной англо-американской литературе.

К участию в семинаре приглашаются научно-педагогические работники вузов, учреждений системы среднего профессионального образования, учителя школ, аспиранты, работники предприятий,студенты проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Проведение семинара позволит создать площадку для обмена мнениями по крайне важным вопросам современной англо-американской литературы и популяризировать чтение художественной литературы в оригинале.

Для участия в семинаре необходимо до 12февраля 2022 г. (включительно) на электронный адрес daryanewreality@yandex.ru с указанием темы «Семинар-2022» выслать заявку и текст доклада.

Более подробная информация в информационном письме