ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "РАЗВИТИЕ КРЕАТИВНОСТИ ЛИЧНОСТИ В МУЛЬТИКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ"

27 апреля 2018 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоистя Международная научно-практическая конференция "Развитие креативности личности в мультикультурном пространстве".

Цели конференции: обсуждение актуальных вопросов развития креативности в образовательном процессе школы и вуза, позволяющих понять картину современного поликультурного пространства, интернациональность информационного, художественного и предметного окружения современного человека, определить перспективы развития науки в современном обществе с позиции креативного подхода.

К участию в конференции приглашаются преподаватели учреждений высшего образования и среднего профессионально-педагогического образования, учителя, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги, докторанты, аспиранты, студенты.

Заявки на участие в конференции (см. Приложение 1) и материалы для публикации, оформленные в строгом соответствии с требованиями (см. Приложение 2), принимаются до 12 апреля 2018 г. по электронной почте: DIZTORY@MAIL.RU

[group=35]