ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТХиПП » Всероссийский конкурс «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Всероссийский конкурс «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Поздравляем Соколову Оксану (рук. Зубкова Т.В.), студентку второго курса обучения, которая стала победителем заочного этапа Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

В конкурсе приняли участие 109 представителей 40 образовательных организаций из 38 городов и других муниципальных образований 32 субъектов Российской Федерации.

Организаторами подготовлен макет книги-сборника тезисов конкурсных работ (878 стр., ISBN978-5-9216-0210-6) и отпечатаны дипломы победителей заочного тура конкурса.

Zubkova-Tatyana-Vladimirovna-diplom-000702.pdf
Sokolova-Oksana-Vladimirovna-diplom-000632.pdf