ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛСЯ ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ «СОЗДАНИЯ БИЗНЕСА С НУЛЯ»

СОСТОЯЛСЯ ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ «СОЗДАНИЯ БИЗНЕСА С НУЛЯ»

На базе Центра поддержки предпринимательства Липецкой области «Мой бизнес» 10 марта 2022 г. состоялся обучающий тренинг «Создания бизнеса с нуля», в котором приняли участие студенты ЕГУ им. И.А. Бунина. Инициатором организации мероприятия выступил отдел организации практик и содействия трудоустройству.

Тренер программы Маргарита Болдырева проинформировала студентов о мерах поддержки для начинающих предпринимателей в Липецкой области, познакомила с основами бизнес-планирования, критериями выбора успешной бизнес-идеи, источниками поиска идей для бизнеса и т.д.

Мероприятие прошло успешно и в дружеской обстановке, студенты провели время с пользой.