ЕГУ им. И.А. Бунина » Подразделения » ООПиТ » Мониторинг трудоустройства

Мониторинг трудоустройства

Уважаемые обучающиеся!

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» 24 ноября 2022 года проводит анонимное анкетирование среди обучающихся ООВО в рамках реализации региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой ход».

Убедительно просим Вас пройти опрос в соответствии с прилагаемой формой «Анкетирование обучающихся».

Для прохождения анкетирования Вам необходимо перейти по ссылке «Анкетирование обучающихся».

Уважаемые обучающиеся!

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» с 10 по 12 ноября 2021 года проводит анонимное анкетирование среди обучающихся различных уровней образования: магистрантов, специалистов, бакалавров, специалистов среднего звена.

Анкетирование поможет нам узнать:

• трудоустроены ли Вы;
  • насколько успешно Вы овладели компетенциями по своему направлению подготовки;
  • насколько Ваша теоретическая подготовка и практические навыки соответствуют требованиям работодателя и т.д.

Нам важно знать Ваше мнение!

Будем очень признательны за Ваш оперативный отклик!

Уважаемые работодатели!

С 19 по 25 мая 2020 года ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» проводит анкетирование в связи с письмом МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 30.03.2020 г. №МН-3/714-МБ «О проведении опроса».

Если в Вашей организации / компании среди работающих специалистов есть выпускники нашего университета, то убедительно просим Вас пройти опрос в соответствии с формой «Анкета работодателя».

Для прохождения анкетирования Вам необходимо перейти по ссылке «Анкета работодателя».

Нам важно знать Ваше мнение!

Будем очень признательны за Ваш отклик!

Уважаемые выпускники!

В связи с письмом МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 30.03.2020 г. №МН-3/714-МБ «О проведении опроса» ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» с 19 по 25 мая 2020 года проводит анонимное анкетирование среди выпускников 2019, 2018 и 2017 г.г. различных уровней образования: кадров высшей квалификации, магистрантов, специалистов, бакалавров.

Убедительно просим Вас пройти опрос в соответствии с прилагаемой формой «Анкета выпускника».

Для прохождения анкетирования Вам необходимо перейти по ссылке «Анкета выпускника».

Анкетирование поможет нам узнать:

• трудоустроены ли Вы;
  • насколько успешно Вы овладели компетенциями по своему направлению подготовки;
  • насколько Ваша теоретическая подготовка и практические навыки соответствуют требованиям работодателя;
  • продолжили Вы свое обучение на следующем уровне образования и т.д.

Нам важно знать Ваше мнение!

Будем очень признательны за Ваш оперативный отклик!