ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛСЯ ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ «ГЕНЕРАЦИЯ БИЗНЕС-ИДЕЙ»

СОСТОЯЛСЯ ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ «ГЕНЕРАЦИЯ БИЗНЕС-ИДЕЙ»

11 октября 2022 года студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли участие в обучающем тренинге «Генерация бизнес-идей», инициатором и организатором которого стал липецкий центр «Мой бизнес». На семинаре слушатели были проинформированы о теоретических основах генерации бизнес-идей, приобрели навыки практического применения полученных знаний. В результате такого общения были сгенерированы интересные направления бизнеса, определена их возможная эффективность и практическое применение.

Собственное дело – одно из актуальных направлений самореализации человека. Подобное обучение способствует расширению кругозора обучающихся и интеграции новых знаний на практике. Мероприятие прошло успешно и в дружеской обстановке, студенты провели время с пользой. Завершилось мероприятие вручением удостоверений участникам тренинга.