ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ПРОЕКТЕ «ТРЕНИНГИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ»

19 ноября 2023 года студенты агропромышленного института приняли участие в проекте «Тренинги предпринимательских компетенций», который проходил в ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет». У ребят была возможность прокачать свои навыки работы в команде, разработать идею бизнес-проекта, создать ценностное предложение и MVP, а также подготовить презентацию бизнес-модели.

Такие проекты способствуют расширению кругозора обучающихся и интеграции новых знаний на практике. Мероприятие прошло успешно и в дружеской обстановке, студенты провели время с пользой.