ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА: ИНТЕРАКТИВНЫЙ КВИЗ И МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЦИФРОВОЙ КОМПАНИИ «АКТИОН»

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА: ИНТЕРАКТИВНЫЙ КВИЗ И МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЦИФРОВОЙ КОМПАНИИ «АКТИОН»


Компания «Актион» помогает профессионально развиваться специалистам из различных сфер деятельности: управленцам, финансистам, юристам, медикам, учителям и др.

21.02.2024 г. в главном корпусе ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча студентов с одним из руководителей проекта «Актион» по направлению подготовки «Педагогическое образование» - Смирновой Ольгой Николаевной, которая проинформировала обучающихся о возможности трудоустройства в компании, новых проектах, предстоящих олимпиадах, лекциях, конкурсах, программах, реализуемых различными крупнейшими организациями страны и т.д.

На встрече студенты познакомились с новыми курсами и программами, которые предлагаются для бесплатного обучения и приобретения новых навыков. 

Участники мероприятия имели возможность зарегистрироваться на сайте проекта, создать свой электронный паспорт, который в дальнейшем может помочь при трудоустройстве.

В конце мероприятия был проведен интерактивный квиз, победители которого получили подарки. Обучающиеся приняли участие в мастер-классе от цифровой компании «Актион» и мини-конкурсе, победители которого получили призы.

Благодарим руководство цифровой компании «Актион» за своевременный диалог со студентами вуза.