ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » «НАЧНИ СВОЕ ДЕЛО С ПОМОЩЬЮ СОЦКОНТРАКТА»

«НАЧНИ СВОЕ ДЕЛО С ПОМОЩЬЮ СОЦКОНТРАКТА»

13 марта 2024 года студенты Елецкого государственного университета стали участниками мероприятия «Начни свое дело с помощью соцконтракта», направленного на содействие самозанятости выпускников, организованного Елецким филиалом центра «Мой бизнес» по Липецкой области.

В ходе мероприятия будущие выпускники нашего университета были проинформированы работниками центра о существующих для молодых предпринимателей государственных финансовых мерах поддержки на организацию собственного бизнеса. Состоялся живой диалог между студентами и молодыми предпринимателями, которые рассказали о возможности развития собственного бизнеса на личных примерах организации предпринимательской деятельности в рамках самозанятости, с удовольствием ответили на интересующие наших выпускников вопросы.

Встреча прошла в дружественной обстановке и с пользой для выпускников.