ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

25 марта 2024 года состоялась встреча выпускников университета по направлению подготовки «Педагогическое образование» с Анной Александровной Сумкиной, заместителем директора МБОУ «Лицей №15» г. Мытищи Московской области.

Представитель работодателя проинформировал присутствующих о вакансиях на 2024-2025 учебный год. Среди актуальных вакансий: учитель начальных классов, математики, химии, английского языка, информатики, воспитатель дошкольного отделения.

Кроме основной ставки в размере 20000 рублей молодым специалистам представляется множество льгот:

• ежемесячные доплаты молодым учителям: + 16 000 р.;
  • ежемесячные выплаты классным руководителям: + 5 000 р.;
  • ежемесячная компенсация аренды жилья: + 20 000 р.;
  • социальная / муниципальная ипотека;
  • одноразовая выплата молодым специалистам при устройстве на работу в образовательное учреждение г. Мытищи: + 250 000 р.

В завершении встречи состоялась оживленная дискуссия, в результате которой выпускники получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.