ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

26 марта 2024 г. состоялась встреча студентов агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина с сотрудниками УК «ЭксОйл групп».

Основным направлением деятельности организации является переработка масличных культур. Современное оборудование, которым оснащены все этапы производства и автоматизированная система управления, позволяет перерабатывать подсолнечник, производя до 300 тыс. тонн масла в год. Подсолнечник – одна из важнейших масличных культур УК «ЭксОйл групп».

Компания имеет собственную исследовательскую лабораторию, позволяющую осуществлять контроль входящего сырья, технологического процесса на стадиях очистки, полупродуктов, масла и т.д. В Группу Компаний «ЭксОйл групп» входит транспортная компания. Это позволяет уменьшить издержки на доставку и перераспределение грузов.

На встрече представители работодателя проинформировали студентов о возможностях прохождения производственной практики и трудоустройства в компанию по переработке растительного масла.

Благодарим сотрудников УК «ЭксОйл групп» за своевременное информирование.