ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » «НЕДЕЛЯ КАРЬЕРЫ В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА»

«НЕДЕЛЯ КАРЬЕРЫ В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА»

В ЕГУ им. И.А. Бунина с 12.04.24 по 19.04.2024 гг. проходит ежегодная ярмарка вакансий для студентов и выпускников вуза, которая 12 апреля 2024 года открылась участием выпускников университета во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В Ельце данное мероприятие состоялось при инициативе и поддержке Елецкого городского отдела ОКУ «ЦЗН Липецкой области». Работники центра занятости населения проинформировали обучающихся о возможностях трудоустройства на предприятиях и организациях региона, выпускники пообщались с работодателями и их представителями, подробно ознакомились с условиями труда.

Работодатели выступили с предложениями прохождения производственных стажировок в компаниях Липецкой области. На встрече представители ЦЗН предлагали всем желающим продегустировать горячий и вкусный кофе, что, безусловно, повлияло на непринужденность и комфортность общения.