ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В КАРЬЕРНОМ МЕРОПРИЯТИИ «БИЗНЕС-ВОЯЖ»

УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В КАРЬЕРНОМ МЕРОПРИЯТИИ «БИЗНЕС-ВОЯЖ»

2 мая 2024 года студенты Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина приняли участие в мероприятии «Бизнес-вояж», которое состоялось в Елецком филиале центра «Мой бизнес».

В ходе мероприятия студентов проинформировали об услугах Центра поддержки предпринимательства и Центра инноваций социальной сферы. Состоялась обучающая бизнес-игра: участникам были предложены деловые кейсы, студентам необходимо было найти оптимальные решения.

Обучающиеся приняли активное участие в игре, разделившись на команды, с профессиональным подходом подошли к решению бизнес-кейсов.

В завершении мероприятия обучающиеся прошли тесты на склонность к предпринимательству и определению личных базовых знаний по предпринимательству.

Итоговые результаты «Бизнес-вояжа» будут известны после 14 мая 2024 года, лучшим студентам предоставят возможность сформировать предпринимательские компетенции в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» (г. Липецк).

Мероприятие, направленное на развитие молодежного предпринимательства, было по достоинству оценено слушателями: встреча прошла в дружественной обстановке и с пользой для студентов.