ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

С 30 октября по 2 ноября 2023 года активисты СНО агропромышленного института Леденев Иван и Канда Лев посетили образовательный проект «Осенняя Академия Агрономия – 2023», который проходил на производственной площадке ООО «Калужская Нива» (г. Калуга).

В ходе мероприятия студенты побывали на экскурсии в хозяйствах Калужской области: познакомились с технологией возделывания подсолнечника, сои и озимой пшеницы; посетили животноводческий комплекс, где узнали, как производится в современных условиях дойка коров, определяется качество коровьего молока.

Практические занятия образовательного проекта «Осенняя Академия Агрономия – 2023» проводил главный агроном калужской «Эконивы». Занятия прошли на высоком теоретическом и практическом уровне.

В завершении экскурсии студенты получили памятные сертификаты об участии в образовательном проекте «Осенняя Академия Агрономия – 2023».